Стоматологические услуги в г.Днепр

Залог здоровой и красивой улыбки — своевременное выявление стоматологических заболеваний и их лечение. Рекомендовано посещать врача-стоматолога с профилактической целью не реже чем раз в полгода. Только с таким ответственным подходом удастся устранить причину патологии, а не ее последствия.

Современная стоматология предлагает множество услуг, методик, позволяющих быстро и эффективно проводить диагностику, терапию болезней зубов и десен. Клиника доктора Крохина оснащена всем необходимым для комфортного и результативного лечения в Днепре.

Больше о клиникеЗаписаться на прием

Шесть причин выбрать именно НАС!

Мы заботимся о здоровье и красивой улыбке наших пациентов, применяя лучшие достижения современной стоматологии для эффективного и безопасного лечения зубов.

Профессионализм

Наши врачи — специалисты высокого уровня, и они не перестают развиваться в своей профессиональной сфере. Стоматологи клиники постоянно изучают новые методики и применяют полученные знания и технологии в повседневной работе.

Передовые технологии

Наша клиника следует современным тенденциям в медицине: в одном месте сочетаются передовые технологии, опыт врачей и безупречный сервис. Позаботьтесь о своем здоровье — приходите на прием.

Современное оборудование

Современная стоматология оснащена качественным немецким оборудованием Sirona. Материалы, используемые в нашей клинике производятся в Америке, Германии и Японии.

Решение сложных задач

Для решения сложных задач в клинике используются инновационное оборудование и технологии.

Индивидуальный подход

Для каждого нашего пациента мы формируем индивидуальные схемы, которые позволяют правильно выработать стратегию по обследованию и лечению. Наши врачи всегда уверены в принимаемых решениях и не сомневаются в проводимом лечении.

Функциональная реабилитация

Функциональная реабилитация, соответственно, восстанавливает здоровье органов полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи пациентов

Остались вопросы? Подзвоните нам!

+38 067 804 24 33

+38 067 804 24 33

Остались вопросы? Подзвоните нам!

Полный спектр стоматологических услуг

Гигиена и отбеливание

Комплекс процедур, направленных на поддержание здоровья зубов и десен, а также возможность снизить риски серьезных стоматологических проблем и контроль ранее выполненной работы.

Подробнее

Хирургия

В случае неэффективности терапевтического лечения , а так же в качестве реконструктивной терапии, необходимо применение хирургических методик.
Подробнее

Терапия

Наша стоматологическая клиника использует самые современные технологии и последние достижения в области стоматологического лечения.
Подробнее

Диагностика

Успешность проведенного лечения во многом зависит от качества диагностики и консультации врача-стоматолога. Эта процедура включает в себя проведение полного обследования полости рта пациента, составление оптимального плана лечения с учетом индивидуальных возможностей и потребностей пациента.
Подробнее

Прямая реставрация

Прямая реставрация зубов — это реставрация зубов композитными материалами. С помощью прямой реставрации восстанавливается внешний вид и функциональность зубного ряда.
Подробнее

Наша команда

Контактная информация

Адрес

г.Днепр, ул.Жуковского, 3-г.

Рабочее время

Понедельник - Суббота с 9:00 - 18:00
Воскресенье - выходной

Телефон

+38 095 721 26 13
+38 067 804 24 33

Email

tarri.stom@gmail.com